ДАЙДЖЕСТ: |
Один из успешных проектов – глэмпинг «Поляна», расположенный в Камызякском районе. Евгения Генюк, получившая господдержку, осуществила закупку оборудования и обустройство территории благодаря субсидии и льготному займу. Глэмпинг «Поляна» открыл свои двери в июне прошлого года и уже успел завоевать сердца гостей своим единством с природой и комфортным проживанием.
В настоящее время продолжается работа по обустройству глэмпинга: строители занимаются отделкой домиков, а планы включают строительство бассейна. Губернатор подчеркнул важность развития туризма в регионе, призвав сохранить природу и вывести сферу туризма из теневого сектора. Он также подчеркнул готовность обеспечить поддержку инвесторам для достижения цели сделать Астраханскую область лидирующим туристическим регионом на Волге.
Ранее в Астрахани началась реконструкция старейшей канализационно-насосной станции города, а также подрядчика двух детских садов в Астраханской области может проверить прокуратура.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии