| ДАЙДЖЕСТ: | 

Один из успешных проектов – глэмпинг «Поляна», расположенный в Камызякском районе. Евгения Генюк, получившая господдержку, осуществила закупку оборудования и обустройство территории благодаря субсидии и льготному займу. Глэмпинг «Поляна» открыл свои двери в июне прошлого года и уже успел завоевать сердца гостей своим единством с природой и комфортным проживанием.
В настоящее время продолжается работа по обустройству глэмпинга: строители занимаются отделкой домиков, а планы включают строительство бассейна. Губернатор подчеркнул важность развития туризма в регионе, призвав сохранить природу и вывести сферу туризма из теневого сектора. Он также подчеркнул готовность обеспечить поддержку инвесторам для достижения цели сделать Астраханскую область лидирующим туристическим регионом на Волге.
Ранее в Астрахани началась реконструкция старейшей канализационно-насосной станции города, а также подрядчика двух детских садов в Астраханской области может проверить прокуратура.
Автор: Руслан Лебедев
|  | 
ЧЕЧНЯ. В Чечне открылась передвижная выставка «Связь поколений»: от героев ВОВ — к защитникам СВО
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили энергоснабжение нового района имени Владимира Путина
Глава Минобороны РФ прибыл в Алматы на заседание Совета министров обороны СНГ
Gaztrade и Azexport подписали соглашение о сотрудничестве в Баку
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии компания получила суровое наказание за взятку налоговику
ВОЛГОГРАД. Волгоград в топе: лучшие города для зимнего отдыха по версии туристов