| ДАЙДЖЕСТ: |

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили возможных свидетелей, изучили записи камер видеонаблюдения и уже через несколько часов задержали вандала, в ночное время устроившего бесчинства на братской могиле. На тот момент злоумышленник даже не удосужился помыть руки, они у него так и остались испачканными в золе.
Участковыми уполномоченными полиции по подозрению в совершении противоправного деяния был установлен и доставлен в отдел внутренних дел местный житель. Молодой человек признался в поджоге, но вразумительно объяснить причины, толкнувшие его на этот кощунственный поступок, не смог. «Просто сжег – и все», - так звучало его объяснение в полиции.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении вандала, сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
9 лет ада: невиновный ньюйоркец потерял жизнь из-за украденного чека на покупку плиты
ДАГЕСТАН. Узелки на память: как Дагестан спасает древнее искусство ковроткачества от забвения
ЧЕЧНЯ. Дети участников СВО весело провели время в Курчалое перед Ид аль-Фитр
Опасность игры Ирана в Ормузском проливе и дедолларизацию мировой экономики США срывают бомбами