| ДАЙДЖЕСТ: |

"На данный момент ведутся работы по реставрации сколов и раковин взлетно-посадочной полосы, герметизация деформационных швов. На перроне начался демонтаж верхнего слоя покрытия"
– пресс-служба Аслана Бжания
Кроме того, строители подготовили производственную базу для складов инертных материалов. Уже запущены их поставки.

Помимо этого, ведется монтаж заводов, которые будут давать цемент и бетон, необходимые для реконструкции.
После совещания Бжания ознакомился с тем, как ведется восстановление ВПП. Он обратил внимание на отсутствие нарушений согласованного графика.
Ранее в Минтуризма Абхазии назвали дату тестового рейса: первый полет из аэропорта будет совершен летом. А вот туристы смогут воспользоваться аэропортом в Сухуме со следующего года. Планируется, что для пассажиров воздушная гавань откроется к лету 2025.
![]() |
Банковские сайты недоступны: эксперт раскрыл причину и решение
АСТРАХАНЬ. Астраханский арбуз «Русская березка» занял половину бахчевых полей России
Названы пять самых доступных стран для отдыха на море в августе
Авиакомпания Nordwind в октябре начет летать между Москвой и Уральском
От экспорта к локализации: почему Китай инвестирует в промышленность Узбекистана?
АРМЕНИЯ. "Арарат-Армения" и "Кайрат" не смогли пробиться в Лигу чемпионов
Железнодорожный экспорт зерна через порты Юга вырос на 80% в июле