Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся новый жилкомплекс


Просмотров: 415Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В  Грозном открылся новый жилкомплекс

ЧЕЧНЯ. Новые многоквартирные дома расположены по улице Эсет-Кишиевой. Церемония открытия комплекса прошла в торжественной обстановке, сообщает столичная мэрия.


МКД состоит из 4-х блоков на 9, 11, 12 и 13 этажей. Он включает в себя 258 квартир, что обеспечит население города более 19 тыс. квадратных метров жилья. Удобное расположение, просторные комнаты и современная планировка делают новый дом идеальным выбором для будущих жильцов.

"В качестве почетного гостя мероприятие посетил префект Ахматовского района Грозного Асланбек Мусостов. Он отметил всестороннюю поддержку Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в развитие строительной отрасли города и выразил уверенность в том, что будущие жильцы по достоинству оценят созданные для них комфортные условия", - говорится в сообщении.


После разрезания символичной красной ленты присутствующие осмотрели жилой комплекс. Помимо прочего, здесь благоустроена прилегающая территория, проведено озеленение, а также оборудован автопаркинг.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек