| ДАЙДЖЕСТ: |

Таким образом он прокомментировал появление на домах законодателей надписей оскорбительного содержания.
Депутат также заявил об угрозах, которые поступают от оппозиции родственникам, в том числе детям представителей правящей партии.
"Они пытаются травить не только представителей власти и членов их семей, но уже и рядовых избирателей. Это все приняло аморальный характер"
– Мачавариани
Он заверил, что эти преступные поступки лишены всякого смысла: никакие угрозы не остановят законодателей.
Депутат добавил, что организаторами такого психологического террора выступают радикальная оппозиция и НПО, которые действуют по указке тех самых агентов иностранного влияния, которые боятся своего разоблачения. Мачавариани уточнил, что виновных в развязывании этой кампании ждет жесткий ответ правящей силы.
В то же время, на попытки запугивания жалуются и противники закона об ианогентах. Некоторые оппозиционеры, активные демонстранты и их родные подверглись нападениям. Было совершено нападение на основной офис "Единого нацдвижения" в Тбилиси, неизвестные повредили здание и выбили в нем стекла. Надписи оскорбительного содержания были нанесены и на офисы других партий от оппозиции и НПО.
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК обратились к председателям Правительства и Государственной Думы
Турция и ООН занимаются подготовкой переговоров с Россией и Украиной
ИНГУШЕТИЯ. «Постоянная координация»: Калиматов потребовал усилить защиту объектов и граждан
День памяти в Азербайджане. Инвестиционный и оборонный форумы в Баку
Москва готова к диалогу с Вашингтоном по стратегической стабильности – Путин
В Узбекистане планируют создать центр отбора кандидатов на работу в РФ