| ДАЙДЖЕСТ: |

Несколько псов разгуливали по территории приюта, их сотрудники «Чистого города» смогли загнать обратно в вольеры. Но одной собаке удалось сбежать за пределы «собачьей зоны». Руководство приюта уже сообщило о произошедшем в полицию, рассказали в администрации Астрахани.
Кстати, на территорию учреждения проникают с аналогичной целью уже не первый раз. Днем 31 мая несколько десятков человек пытались прокрасться на скотомогильник. Они перелезали через забор, хамили работникам предприятия и требовали выдать им трупы животных. В ситуацию пришлось вмешаться правоохранительным органам.
В администрации города отмечают, что подобные случае на территории приюта происходят систематически. Ловцы собак не только стремятся пооткрывать все клетки с животными и насильно вернуть отловленных четвероногих на улицу, но и блокируют проезд спецтранспорту.
![]() |
Галузин и Мустафаев констатировали настрой на сотрудничество
Железнодорожное сообщение между Дагестаном и Чечней восстановят после сильных ливней
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Аббас Аракчи провели переговоры на фоне перемирия США и Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Масуда Пезешкиана с заключением перемирия
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии