| ДАЙДЖЕСТ: |

«Национальная служба здравоохранения находится в уникальном положении, позволяющем проводить такого рода исследования. По мере того, как в больницах по всей стране будет проводиться все больше таких исследований, наша служба обеспечит возможность доступа к ним как можно большему количеству подходящих пациентов», — сообщили в государственной организации.
Вакцина стимулирует иммунную систему, чтобы та вырабатывала антитела, которые могут распознавать и атаковать варианты заболевания. Как только организм пациента выработает эти антитела, он сможет распознать болезнь, если она вернется.
Исследования вакцин против рака находятся на ранней стадии, но испытания уже показали, что они могут эффективно уничтожать любые оставшиеся опухолевые клетки после операции и значительно снижать риск возвращения рака, отмечает издание.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби