| ДАЙДЖЕСТ: |

«Национальная служба здравоохранения находится в уникальном положении, позволяющем проводить такого рода исследования. По мере того, как в больницах по всей стране будет проводиться все больше таких исследований, наша служба обеспечит возможность доступа к ним как можно большему количеству подходящих пациентов», — сообщили в государственной организации.
Вакцина стимулирует иммунную систему, чтобы та вырабатывала антитела, которые могут распознавать и атаковать варианты заболевания. Как только организм пациента выработает эти антитела, он сможет распознать болезнь, если она вернется.
Исследования вакцин против рака находятся на ранней стадии, но испытания уже показали, что они могут эффективно уничтожать любые оставшиеся опухолевые клетки после операции и значительно снижать риск возвращения рака, отмечает издание.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии