| ДАЙДЖЕСТ: |

На кадрах видно, как глава правительства разъезжает на велосипеде практически по пустым улицам.
В комментарии к видеозаписи Пашинян отметил, что периодически катается на велосипеде по столичным улицам.
Кроме того, он обратился к горожанам с предложением составить ему компанию во время следующей велопрогулки. При этом глава правительства подчеркнул, что для того необходимо выполнение ряда условий.
"Первое – наличие велосипеда (это очевидно), второе – чтобы я определял маршрут (не очевидно, но жизнь заставляет), третье – не политизировать (понятно зачем😂), четвертое – мы должны вернуться не позднее 07:00, потому что начинается рабочий день"
– Никол Пашинян
Он подчеркнул, что всем, кого заинтересует возможность покататься с ним на велосипедах, нужно прислать свое имя, номер телефона и фотографию с велосипедом на электронную почту nikolpashinyan@gmail.com.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: у «псевдопатриотов», сбежавших в Европу, нет обратной дороги
Россияне выбирают Узбекистан и Беларусь для экскурсионного отдыха на Новый год
ЧЕЧНЯ. Дроны-спасатели: в Ачхой-Мартане смоделировали доставку лекарств будущего
ГРУЗИЯ. Объем грузоперевозок через Верхний Ларс увеличился на 13%
ЧЕЧНЯ. «Неделя математики» в Ассиновской: 180 школьников решили 500 сложных задач
ЧЕЧНЯ. Экологический десант в Серноводске: 60 человек очистили 2 км набережной
ЧЕЧНЯ. «Неделя сердца» в Шелковской: врачи учат жителей спасать жизни профилактикой
ЧЕЧНЯ. Цифровое будущее села: в Ачхой-Мартане протестировали оплату по лицу
КРАСНОДАР. Иностранные школьники приехали в Анапу для изучения русского языка