| ДАЙДЖЕСТ: |

Он отметил, что национализации подлежат объекты, принадлежащие певице Джамале, депутату Броварской районной рады Киевской области (Центра дельфинотерапии, реабилитации и отдыха в Алуште), Арсению Яценюку (имущество в Ялте на улице Мухина), депутату Рады Лидии Котеляк.
«В процессе проведенной работы выявлено, что парк-отель «ПОРТО МАРЕ» осуществляет денежные операции с юридическими лицами, зарегистрированными на Украине, учредителем которых является Вадим Вайспапир – гражданин Украины, поддерживающий преступный киевский режим и спонсирующий ВСУ. Собственностью Крыма станет имущество и других юридических лиц, например, ЗАО «Ялтинская киностудия», ООО «Отель «Бристоль» в Ялте, ПАО «Платинум банк», – добавил Константинов.
Кроме того, в перечень включены и объекты, принадлежащие родственникам политика Виталия Хомутынника и «другим украинским соседям Зеленского в Ливадии».
![]() |
Интернет как трибуна: экс-политики ищут новую аудиторию в сети
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров премировал миллионом рублей расчет, сбивший дрон над Чечней
КРАСНОДАР. В Москве стартовали мероприятия Совета законодателей Российской Федерации