| ДАЙДЖЕСТ: |

«Сегодня осмотрел все объекты. Темпы хорошие, подрядчики работают согласно графику. Обсудил с коллегами ход ремонта, визуальную составляющую, вопросы благоустройства прилегающих территорий», – отметил глава столицы Адыгеи.
Он отметил, что внимание, которое сегодня уделяется образовательным организациям Майкопа со стороны федерального центра и главы Республики Адыгея, беспрецедентно.
«Школы получают новый облик, современное наполнение и самое главное - становятся более безопасными. В каждом учреждении сразу учитываем вопросы пожарной, антитеррористической безопасности, видеонаблюдения и охраны», – уточнил Геннадий Митрофанов.
Он подчеркнул, что к началу учебного года дети смогут вернуться в свои школы и продолжить учебу в современных комфортных условиях.
![]() |
Итоги круглого стола «После падения Карабаха: динамика армянской внешней политики»
ЧЕЧНЯ. В Грозном проверили обновлённую улицу Шерипова, реконструированную в рамках нацпроекта
ЧЕЧНЯ. В Чечне в 2025 году идет строительство 7 школ и 7 детских садов
АБХАЗИЯ. Южный Кавказ вошел в число самых популярных направлений для новогоднего туризма у россиян
РОСТОВ. Как российский завод подшипников разворовали на сотни миллионов рублей
РОСТОВ. Ростовский автопарк ждет масштабное обновление с белорусским акцентом