| ДАЙДЖЕСТ: |

«Всего будет покрашено по 800 погонных метров леерного ограждения и бордюров, около 500 погонных метров так называемого пояса мостов. При необходимости будут восстановлены декоративные элементы, заменено электрооборудование на подсветке мостов», — рассказал главный инженер МБУ «Мосты и каналы» Павел Федонов.
По поручению первого заместителя главы Астрахани Назара Кучерука, производится и ремонт дорожного полотна. Так, в субботу провели ремонт семи деформационных швов Милицейского моста. Работы проходили без перекрытия движения.
«Внутригородские мосты — это особенность нашей транспортной инфраструктуры. Они всегда требуют гораздо больше внимания, чем дороги, — рассказал Назар Кучерук. — И сейчас мы поэтапно приводим в порядок мостовые сооружения как автомобильные, так и пешеходные. Так, на текущей неделе профильные службы выйдут на мост в створе улицы Коммунистической и на мост Влюблённых».
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении