ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Всероссийский спортивный марафон «Сила России», инициатором которого является Совет сторонников «Единой России», проходит с 1 июня по 10 августа.
Сегодня в рамках марафона в Аргуне состоялся мастер-класс по легкой атлетике среди юношей 10-15 лет. С начинающими спортсменами встретился директор республиканской спортивной школы олимпийского резерва по боксу Рамзан Ашаханов. Он показал техники выполнения приемов и упражнений на развитие гибкости, прыжков и методику силовых тренировок на развитие мышц.
Далее состоялась тренировка по развитию навыков бега, прыжков, спортивной ходьбы.
В завершении он передал участникам мастер-класса благодарственные письма и памятные призы от регионального Совета сторонников «Единой России».
Фестивали и тренировки с известными спортсменами, заслуженными мастерами спорта, Чемпионами России, мира, Европы проходят по всей стране в рамках летнего этапа Всероссийского спортивного марафона «Сила России». Более 1100 площадок работает на сайте проекта. В Чеченской Республике работают 24 площадки. Зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте «Сила России». Победители и участники всех спортивных мероприятий марафона «Сила России» получают дипломы, грамоты и памятные подарки от организатора – Совета сторонников «Единой России».
Новостей нет
![]() |
Ю. ОСЕТИЯ. Первый фестиваль православной песни проведет Северная Осетия
АДЫГЕЯ. В ведомстве МЧС Адыгеи рассказали о тушении пожаров и спасательных операциях
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Фестиваль адыгейского сыра принял 70 тысяч гостей
Пищеблок турбазы закрыли после массового отравления в Дербенте
День туризма отпразднуют танцами, айраном и пловом на курорте "Архыз"
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани выявила незаконное оформление 7 гектаров земли в Анапе