ДАЙДЖЕСТ: |
В течение трех месяцев рабочую группу предприятия обучали основам бережливого производства, рассказывали о принципах и методиках производственного анализа, учили пользоваться теоретическими знаниями, а также рассказывали, как собирать данные о производстве, выявлять причины производственных проблем и устранять их.
Предприятие по итогу решило сделать акцент на технике, используемой во время проведения полевых работ. Уборочная кампания в Краснодарском крае сейчас в самом разгаре, потому важно работать эффективно, исключая сбои и перерывы. Полученные знания помогли сократить время ремонта техники и повысить эффективность работы мастерской. Работа с техникой положительно скажется на всем предприятии.
Ряд шагов уже предпринят, но далее предприятию предстоит разработать план ремонтных работ, стандартизировать процесс согласования заявок и закупки деталей, обучить сотрудников, чтобы они могли подменять друг друга.
Автор: Светлана Ильина
![]() |
АРМЕНИЯ. Рашид Исмаилов: МАГАТЭ нужно проверить данные о захоронении ядерных отходов в Армении
АРМЕНИЯ. МИД РФ: Армения стремится на Запад в ущерб своим интересам
АРМЕНИЯ. В России назвали формат "3+3" опорой евразийской безопасности
РОСТОВ. На Дону обнаружили гигантскую осу размером со спичечный коробок
КЧР. Новый аудиоспектакль позволит по-новому взглянуть на горы Домбая