| ДАЙДЖЕСТ: |

В Невинномысске по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» активно идет ремонт более 200 погонных метров моста через реку Кубань по улице Линейной. В настоящее время объект готов на 40%: специалисты производят заделку раковин бетонных конструкций моста. Планируется, что работы завершатся осенью.
Мероприятия по приведению в нормативное состояние мостовых сооружений на автомобильных дорогах местного значения проводятся с 2023 года по поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.
Как рассказал министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа, в 2024 году в нормативное состояние будет приведено четыре моста на местных дорогах и еще четыре – на региональных участках.
![]() |
РОСТОВ. Пенсионеры стали главным кадровым резервом предприятий Ростовской области
ГРУЗИЯ. Евросоюз может приостановить безвизовый режим с Грузией
ГРУЗИЯ. Тбилиси и Пекин договорились о преподавании китайского языка в Грузии
ГРУЗИЯ. Грузия понимает негативные последствия присоединения к ЕС – Лавров
АРМЕНИЯ. Россия рассчитывает на встречу "3+3" в Баку или Ереване
ГРУЗИЯ. Россия выстраивает контакты с Грузией на основе добрососедства – Захарова
ГРУЗИЯ. Тбилиси и Вашингтон работают над обновлением отношений – МИД Грузии