ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. 17-18 октября 2024 года в Чеченской Республике состоится VI всероссийский конгресс мэров городов-курортов «Роль санаторно-курортной отрасли в развитии медицинского туризма, экономики и инфраструктуры городов-курортов».
Конгресс является важным событием для обсуждения актуальных вопросов по развитию и охране территорий лечебно-оздоровительных местностей и курортов в соответствии со Стратегией развития санаторно-курортного комплекса Российской Федерации, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.11.2018 № 2581-р, а также реализации потенциала курортов по направлению «медицинский туризм».
Организаторами конгресса являются НМИЦ реабилитации и курортологии Минздрава России, Национальная ассоциация экспертов по санаторно-курортному лечению и Ассоциация курортных и туристических городов. Участие в Конгрессе примут главы администраций городов-курортов страны, представители органов исполнительной власти в области здравоохранения, главные внештатные специалисты по санаторно-курортному лечению, ведущие ученые и эксперты, директора санаторно-курортных организаций России.
![]() |
Обновленная дорога к курорту "Ведучи" заработает уже в ноябре
Владикавказ примет научный форум студентов СКФО и Южной Осетии
Британские и украинские спецслужбы готовят подрыв «Турецкого потока»: Бортников
ЧЕЧНЯ. 1868 г. А. Ипполитов о поселение пришельцев: как генуэзцы пытались осесть в чеченских горах
Трамп объяснил выбор Будапешта в качестве места встречи с Путиным
АРМЕНИЯ. Главы спецслужб стран СНГ подписали меморандум в Самарканде
АРМЕНИЯ. Казахстан и Армению соединил новый транспортный маршрут
РОСТОВ. Судья накинулась на сотрудника Росгвардии и лишилась мантии
КРЫМ. 5000 детей из новых субъектов РФ были зачислены в образовательные учреждения Крыма
АРМЕНИЯ. Меры по предотвращению преступности обсудили в Армении