ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В преддверии Дня молодежи России по поручению министра Чеченской Республики по делам молодежи Рамзана Висмурадова был организован фестиваль, приуроченный к этому празднику. Об этом сообщили в министерстве ЧР по делам молодежи.
В рамках фестиваля прошли захватывающие паркур-шоу, спортивные и интеллектуальные соревнования, где участники смогли продемонстрировать свои таланты.
Фестиваль проводился с целью организации досуга молодежи, пропаганды здорового образа жизни, раскрытия физических возможностей молодежи, профилактики асоциального поведения.
На церемонии награждения присутствовал заместитель министра Чеченской Республики по делам молодежи Джабраил Абдулвагапов, который также передал слова приветствия и поздравления от министра.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Компания «Арго» на Ставрополье получила иск на огромную сумму за отходы животноводства
АРМЕНИЯ. Минимум 20 стран примут участие в "саммите мира" в Египте
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко обозначил один из важных вопросов предстоящей сессии