| ДАЙДЖЕСТ: |

27 июня в Табасаранском районе, на стадионе в с. Хучни, прошел товарищеский матч по футболу в формате 11×11 между командами «Администрация» и «Бухгалтерия». За первую команду играл глава района Магомед Курбанов.
Обе команды боролись за каждую возможность забить гол. Матч завершился счетом 7:2 в пользу команды «Администрация».
Руководитель муниципалитета Магомед Курбанов рассказал о целях этого матча: «Наша команда довольна исходом игры, но в этот раз главным было не это, а возможность привлечь ещё большего внимания жителей к активным видам отдыха.
В Табасаранском районе около 6 тысяч детей занимаются футболом. Спорт помогает им не только развиваться физически, но и даёт возможность личностного роста и усвоения важных жизненных навыков, таких как командная работа и дисциплина.
![]() |
Иран остался без интернета на фоне военного конфликта с США и Израилем
ВОЛГОГРАД. В Волгограде в 2025 году обследовали более 1,5 тысячи многоквартирных домов
Ю. ОСЕТИЯ. Как с 1 марта устроиться на работу в Грузии? Что изменилось для неграждан?
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев принял участие в открытии Мемориала жертвам геноцида в Ходжалы
АРМЕНИЯ. Иран не против реализации "Маршрута Трампа" – посол ИРИ в Армении
Интеграция API в CRM сделала проверку контрагентов неизбежной процедурой