Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Российский курорт обошел обе столицы по дороговизне бронирований в июне


Просмотров: 613Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Российский курорт обошел обе столицы по дороговизне бронирований в июне

КРАСНОДАР. Согласно данным сервиса OneTwoTrip, в Сочи двое путешественников провели девять дней в пятизвездочном отеле с двухразовым питанием за 767,7 тысячи рублей, узнали «Известия».

На втором месте оказался Горный Алтай, где двое гостей провели неделю в пятизвездочном отеле с трехразовым питанием за 575,6 тысячи рублей. Третье место занял Санкт-Петербург: там двух туристов обошелся недельный отдых в пятизвездочном отеле с завтраками в 542,4 тысячи рублей.


Москва заняла четвертое место — компания из четырех человек забронировала проживание в четырехзвездочном отеле с завтраками за 518 тысяч рублей.


Ранее эксперт назвала вещи, за которые отель может «содрать» денег даже при условии all inclusive, а также Новосибирская область обогнала остальные регионы Сибири по числу туристов.



Автор: Руслан Лебедев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек