ДАЙДЖЕСТ: |
Машину, в которой сидела эстрадная певица и жена Кобейна Кортни Лав, разгоряченные таксисты разбили металлическими битами.
«Это действительно Франция? Мне было бы спокойнее в Багдаде», — написала исполнительница в своем Твиттер. Также эстрадная певица была возмущена тем фактом, что полицейские, находящиеся в центре событий, не предпринимают мер по обеспечению безопасности людей.
«Франсуа Олланд, где эти чертовы полицейские? — Это законно, что приезжие подвергаются нападениям?» Тащите собственный зад в аэропорт, какого черта??? Об этом сама звезда, попросив кого-нибудь о помощи, проинформировала в своем «твиттере».
«Заплатили мотоциклистам, и они помогли нам вырваться. За нами бежали таксисты и кидали в нас камни», — написала Лав. В качестве доказательств собственных слов она выложила фото и видео в социальные сети.
В Париже шоферы блокировали подъезды к нескольким терминалам аэропортов Шарль-де-Голль и Орли, протестуя против онлайн-сервиса uberPop. По мнению французских таксистов, этот сервис лишает их дохода и работы, чтобы заставить власти обратить внимание на проблему они перекрывают дороги и доступ к столичным аэропортам.
![]() |
Прокуратура Ставропольского края предотвратила вывод за рубеж $2,7 млн
АРМЕНИЯ. Приоритетные программы сотрудничества обсудили Армения и ЕС
О чем говорили Лавров и Рубио в Нью-Йорке: МИД РФ сообщил детали
Сбежавший из суда Борис Авакян покончил с собой в консульстве Армении
Посольство России: Желаем Армении мира, благополучия и процветания
Российский блогер Патрик Ланкастер, который собрался посетить Армению, не смог попасть в Грузию