ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом сообщают журналисты "Городских вестей" со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Волгоградской области. Трагедия произошла в минувшую субботу, 6 июля. Женщина присматривала за полуторагодовалым внуком. Она отлучилась на несколько минут в ванную, оставив ребенка в комнате с открытым настежь окном.
Нескольких мгновений хватило, чтобы ребенок подобрался в табуретке, стоявшей у окна, взобрался на подоконник и поднялся на ноги, облокотившись на москитную сетку.
Крепления не выдержали, и мальчик выпал из окна квартиры на улицу. Упав с высоты 8-го этажа, он получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался.
Следственным отделом по Центральному району следственного управления СКР по Волгоградской области в отношении бабушки, не уследившей за внуком, возбуждено уголовное дело.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.
Новостей нет
![]() |
РОСТОВ. На 15 тысяч человек сократилось население Ростовской области в течение года
ЧЕЧНЯ. Известный блогер Артём Калайджян посетил Веденский район
КРАСНОДАР. Открытие аэропорта Краснодара обеспечит рост межсезонных поездок на юг России на 25–50%
КРАСНОДАР. В Краснодаре модернизировали мобильную сеть в ряде районов
АРМЕНИЯ. США дадут Армении $145 млн на строительство Зангезурского коридора