ДАЙДЖЕСТ: |
Раньше до этого в управляющей компании аэропорта «Базэл Аэро» проинформировали, что по состоянию на 19:00 мск работа воздушной гавани стабилизировалась.
В связи со сложной погодной ситуацией, пассажирам приходится ожидать свои рейсы пару часов. Самолеты, летевшие в Сочи из столицы и Магнитогорска, направлены в Краснодар.
А борт авиакомпании «Аэрофлот», летевший из столицы, направлен в Минеральные воды, сообщает checheninfo.ru. Затоплен также 1-ый этаж здания аэропорта Сочи. Важная информация для пассажиров! Вызвано это тем, что на город обрушились проливные дожди, которые затопили улицы. Пассажиров просили не приезжать в аэропорт. Cейчас оба сектора работают в полном режиме, однако ограничения по работе сектора, А пока сохраняются. Об этом корр.ТАСС информировали в Росавиации.
Из-за наводнения в Краснодарском крае было отменено 14 рейсов из Сочи в столицу. Зафиксировано опасное повышение уровня воды в реках.
Неутешительные сообщения поступают с границы с Абхазией.
Кроме того, под водой оказался вокзал железнодорожной станции Адлер. Автомобильная очередь растянулась на 4-5 км.
В Сочи выпали практически две месячные нормы осадков.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Четверо ставропольчан получили сроки за танцы на мемориале
СТАВРОПОЛЬЕ. Бывший депутат Ставрополья пойдёт под суд за попытку мошенничества на 50 миллионов
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский «Сириус 26» открыл двери: теперь таланты растут не только в Сочи
АЗЕРБАЙДЖАН. Запущена полетная программа на курорт Sea Breeze из Москвы
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц обезвредили почти 500 мин
КАЛМЫКИЯ. Следователи Калмыкии поздравили детей с Днём защиты детей — и вручили подарки
АЗЕРБАЙДЖАН. Китай планирует открыть производство в Карабахе
АЗЕРБАЙДЖАН. Боксер из Азербайджана признан лучшим на турнире в Алматы