| ДАЙДЖЕСТ: |

На капремонт набережной Приморского бульвара и пляжа «Хрустальный» в Севастополе выделили примерно 734 млн рублей, отметил губернатор Севастополя.
Развожаев сообщил, что сейчас готовый проект находится на госэкспертизе. Подрядчик начнет ремонт набережных сразу же, как деньги поступят в городской бюджет, отметил Михаил Развожаев в эфире телеканала СТВ.
Ремонт будет проводиться в несколько этапов, с перекрытием отдельных участков. Необходимо не только выполнить замену покрытия, но и отремонтировать гидротехнические сооружения, добавил глава города.
Ранее сообщалось, что в Севастополе благоустроят десять общественных территорий. Также ранее отмечалось, что в Санкт-Петербурге приступили к реконструкции набережной реки Мойки.
Автор: Максим Минаков
![]() |
Атаки на российскую инфраструктуру привели к топливному кризису на Украине
РОСТОВ. Суд обязал убрать свалку у школы в Донецке, но мусор лежит уже третий год
РОСТОВ. Замор рыбы в Азовском море: власти разрешили вылов бычка
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области оштрафовали пять зоомагазинов за ветпрепараты без лицензии
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: До 2030 года молодежные центры появятся во всех муниципалитетах Адыгеи
АДЫГЕЯ. МВД Адыгеи вошло в топ-5 регионов РФ по раскрываемости тяжких преступлений
ЧЕЧНЯ. В Чечне планируют открыть индустриальный музей на базе «Чеченцемента»
ЧЕЧНЯ. Чечня стала лидером России по доле жителей, ведущих здоровый образ жизни