ДАЙДЖЕСТ: |
Приветствуя гостей, Сергей Меняйло отметил, что союзнические отношения России и Узбекистана носят стратегический характер и динамично развиваются. Вместе с тем, у Северной Осетии и Узбекистана большой потенциал для взаимодействия.
Между Северной Осетией и Республикой Узбекистан налажено сотрудничество по различным направлениям, взаимодействие в сфере образования и культуры.
Кавказский инвестиционный форум проводится в соответствии с указом Президента Российской Федерации Владимира Путина . Ежегодный формат предусмотрен в целях повышения инвестиционного потенциала Северо-Кавказского федерального округа, в интересах его устойчивого социально-экономического развития.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии