ДАЙДЖЕСТ: |
Такая реакция Миненкова вызвала волну негодования среди жителей города. Многие отметили, что проблема с электричеством не является «незначительной» и доставляет серьезные неудобства. Кроме того, жители указали на то, что Миненков должен решать проблемы города, а не упрекать их в «скулеже».
Этот инцидент не стал первым случаем грубого поведения Миненкова. Ранее он уже был замечен в неоднократных грубых высказываниях в адрес своих сотрудников и местных сотрудников МЧС.
Негативная реакция на высказывания Миненкова подчеркивает важность со стороны чиновников не только решать проблемы, но и делать это с уважением и пониманием к жителям, которые им доверили свою судьбу.
Ранее в Ставрополе подрядчик завысил цену постройки школы на 11 млн рублей. Также в Ставропольском крае начали обновление энергосетевой инфраструктуры.
Автор: Дмитрий Иванов
![]() |
АБХАЗИЯ. Отключений света в Абхазии не ожидается, если будет тепло
Казахстан рассчитывает на долгосрочное сотрудничество с Азербайджаном по импорту нефтепродуктов
АДЫГЕЯ. В сельских школах Адыгеи откроют еще восемь агроклассов в текущем году
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Адыгея заняла второе место в России по урожайности зерновых в 2025 году
ЧЕЧНЯ. 17-летний сын главы Чечни открыл спорткомплекс имени себя
Узбекистан развивает совместные проекты с Саудовской Аравией