ДАЙДЖЕСТ: |
Сейчас Заслуженный тренер России отдыхает в поселке Лдзаа (Лидзава), расположенном в Пицундской бухте. Винтер ценит чистое море и целебный воздух рощ пицундской сосны. Также тренер назвала плюсом Абхазии удобное расположение - от Сочи до республики можно быстро добраться, так что можно совмещать работу и отдых.
Ирина Винер рассказала, что планирует открыть на территории Абхазии пневмокаркасный зал для совместных тренировок, в котором смогут заниматься гимнастки как из Абхазии, так и из России.
"У меня очень большие надежды на то, что в Абхазии начнет развиваться вид спорта, которым я занимаюсь, и вообще все виды спорта, так как здесь люди очень спортивные, мотивированные, а девочки и женщины — очень красивые и стройные"
– Винер
Она сообщила, что Всероссийская федерация художественной гимнастики будет помогать в развитии спорта в Абхазии, гимнастки из Абхазии смогут участвовать в российских спортивных сборах "Перспективные дети", поделилась она в беседе со Sputnik Абхазия.
![]() |
ЧЕЧНЯ. «Запад-АХМАТ» бьёт точно: чеченские бойцы наносят жесткие потери противнику в Сумской области
КРАСНОДАР. Бывший мэр Сочи Копайгородский получил до 15 лет за взятки в 330 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Чеченские спасатели в Анапе: водолазы участвуют в масштабной очистке Керченского пролива
Притязаниями в отношении Гренландии, Канады и Панамы Трамп открыл «Ящик Пандоры»
В России создали автоматические комплексы для контроля качества электроники