| ДАЙДЖЕСТ: |

«Абхазия в России воспринимается как бюджетное направление, доступное, удобное по логистике, и лечиться в санатория Абхазии дешевле, чем во многих санаториях в РФ»
– Владислав Буря
Сегодня санатории Кавминвод перегружены, мест не хватает всем желающим, наблюдается дефицит санаториев и пансионатов на Юге России. На фоне такой ситуации у Абхазии есть возможность воспользоваться трендом на оздоровительный отдых, заняться системной раскруткой своих санаториев. Эксперт уверен, санатории Абхазии могут оттянуть на себя часть аудитории, заинтересованной в санаторном отдыхе и лечении.
У санаториев Абхазии есть преимущество - туристы могут совмещать морской отдых и санаторно-курортное лечение, отметил он в эфире радио Sputnik.
![]() |
ДАГЕСТАН. Дагестан обеспечит себя стройматериалами: в Каспийске запустили завод за 1,7 млрд
Россия и Узбекистан готовы к введению электронного документооборота
АСТРАХАНЬ. В Думе Астраханской области сформировали пять комитетов и две комиссии
АСТРАХАНЬ. Александр Ходаев будет представлять Думу Астраханской области в Совете Федерации
Узбекистан может принять участие в строительстве Нахчыванской железной дороги
Военные учения Азербайджана, Турции и Узбекистана стартовали в Карабахе
СТАВРОПОЛЬЕ. Бензин на Ставрополье вернется в норму к началу октября: губернатор назвал сроки