ДАЙДЖЕСТ: |
Накануне сотрудники ДПС в ходе проверки остановили автомобиль Chevrolet Lacetti, принадлежащий 30-летнему гражданину. Как выяснилось, собственник данного автомобиля является должником на сумму 913 тысяч рублей. Основной долг составляют кредитные обязательства, а также неоплаченные штрафы Госавтоинспекции на сумму 19 тысяч рублей.
Судебные приставы наложили арест и изъяли транспортное средство, а после поместили автомобиль на специализированную стоянку. Забрать авто владелец сможет, только погасив задолженность в полном объеме. Также он понесет дополнительные расходы в качестве исполнительского сбора и услуг спецстоянки.
«В случае неуплаты административного штрафа в установленный срок, постановления о наложении штрафа направляются в службу судебных приставов исполнителей на принудительное исполнение, а лицо привлекается к административной ответственности за неуплату штрафа в срок, предусмотренный частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ», – предупреждают сотрудники.
Госавтоинспекция Севастополя призывает севастопольцев своевременно оплачивать свои задолженности, а узнать о них можно с помощью портала «Госуслуги».
Управление Госавтоинспекции УМВД России по г. Севастополю
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель ОБСЕ едет в тур по странам Южного Кавказа
ГРУЗИЯ. Мы готовы к сотрудничеству с ЕС на равных условиях - Каладзе
АЗЕРБАЙДЖАН. Документы по антитеррору и военному сотрудничеству подписали страны СНГ
ГРУЗИЯ. Грузинская оппозиция озвучила план действий на случай закрытия партий
ГРУЗИЯ. Председатель ОБСЕ едет в тур по странам Южного Кавказа
РОСТОВ. Лекарство из китайских хомячков за миллионы: как Ростов борется с раком
ГРУЗИЯ. Госпереворот в Грузии 4 октября финансировался из-за рубежа – Папуашвили
Перечислили распространенные схемы мошенничества в интернете
АДЫГЕЯ. В Майкопе ведут строительство центра бальнеологии и реабилитации «Тетис»