| ДАЙДЖЕСТ: |

Электричество отключилось из-за повреждения на линии 6-10 кВ – сработала защита, сейчас от электроэнергии отключены ПС "Восточная промзона" "ВП-331" и 21 трансформаторная подстанция, передает "АиФ-Юг".
Электроэнергии нет у жителей 20 улиц округа – диспетчерская служба не сообщает, когда планируется завершение ремонтных работ, однако аварийная бригада уже приступила к ликвидации аварии, говорится в сообщении ведомства.
Напомним, на минувшей неделе жители Краснодара дважды оставались без света: в понедельник в Прикубанском округе Краснодара без электричества остались более 30 улиц, случилось это тоже из-за повреждения на линии 6-10 кВ, а в пятницу вечером без света остались жители домов более 20 улиц Карасунского городского округа Краснодара.
![]() |
АРМЕНИЯ. Контрабандная загадка: Армения не допустила ввоз из Ирана 7 тыс пачек армянских сигарет
ГРУЗИЯ. Власти Тбилиси направят почти $260 млн на развитие транспорта
АРМЕНИЯ. Бывшего чиновника из Армении обвинили в хищении имущества почти на $400 тыс
ГРУЗИЯ. Танкер Caminero задержан в территориальных водах Грузии
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс открыли только для легковушек и автобусов
ГРУЗИЯ. Протесты в Тбилиси разрешила полиция до конца января
ГРУЗИЯ. Лавина сошла на человека на горнолыжном курорте в Грузии
КЧР. Мэр Алексей Баскаев: За минувший год в Черкесске было обустроено 53 контейнерных площадки