| ДАЙДЖЕСТ: |

По предварительным данным, инцидент произошел возле аптеки на улице 8-й Воздушной Армии, дом № 40. Местные жители отмечают, что в этом районе уже неоднократно происходили подобные происшествия, включая массовые драки.
Пока правоохранительные органы не предоставили официальных комментариев по поводу случившегося. Однако, учитывая тревожную тенденцию к подобным инцидентам в этом районе, становится очевидным, что необходимы срочные меры по обеспечению безопасности жителей.
Ранее в сточных водах взорвавшейся в Волгограде КНС нашли опасные химические вещества. Также 60-летний волгоградец лишился 5,4 млн рублей, поверив мошенникам.
Автор: Дмитрий Иванов
![]() |
Затулин: Послаблений в торгово-экономических отношениях с Арменией при Пашиняне не будет
Захарова о сближении Армении с ЕС: Если там согласятся меня принять, то я отвечу, муж я тебе или нет
От 40 до 700 Мбит/с: аналитик Муртазин измерил реальную скорость российского 5G
ГРУЗИЯ. В Тбилиси презентовали проект Trump Tower за $2 млрд
Отношения Армянской и Русской церквей обсудили в Первопрестольном Эчмиадзине
Engee подтвердила российское происхождение и технологическую самостоятельность
Альтернативы нет: РФ не получала от Армении обращений о выводе военной базы из Гюмри – МИД