ДАЙДЖЕСТ: |
Андрей Бочаров поручил оснастить КНС приборами и датчиками для мониторинга состояния сточных вод, чтобы вовремя выявлять нештатные ситуации.
Кроме того, жители района выразили озабоченность по поводу неприятного запаха, который исходит от КНС. По их словам, в стоки могли сливать нефтепродукты. Глава региона пообещал рассмотреть возможность установки дополнительных фильтров при модернизации КНС.
Андрей Бочаров отметил, что произошедшая авария с человеческими жертвами стала одной из самых серьезных в жилищно-коммунальной сфере Волгограда за всю его истории. Расследование должно установить причины взрыва и привлечь виновных к ответственности.
Ранее в Волгоградской области ввели жесткие меры для предотвращения лесных пожаров. Также в Волгограде начали устанавливать новые мусорные контейнеры.
Автор: Дмитрий Иванов
![]() |
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии оценят степень износа аварийных домов для первоочередного расселения
ЧЕЧНЯ. Юридическая поддержка от партии: «Единая Россия» провела приём граждан в Грозном
ЧЕЧНЯ. С начала года в Чечне собрали более 5 миллионов рублей штрафов за превышение скорости
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области за неделю 126 человек пострадали от укуса клещей
ВОЛГОГРАД. Торговый центр «Волжский Пассаж» продают за 354 млн рублей
ВОЛГОГРАД. Путин наградил орденом главу Волгоградской области Бочарова
АЗЕРБАЙДЖАН. В Гахском районе Азербайджана произошло землетрясение
АДЫГЕЯ. В Майкопе готовятся к фестивалю, приуроченному ко Дню молодежи