| ДАЙДЖЕСТ: |

Андрей Бочаров поручил оснастить КНС приборами и датчиками для мониторинга состояния сточных вод, чтобы вовремя выявлять нештатные ситуации.
Кроме того, жители района выразили озабоченность по поводу неприятного запаха, который исходит от КНС. По их словам, в стоки могли сливать нефтепродукты. Глава региона пообещал рассмотреть возможность установки дополнительных фильтров при модернизации КНС.
Андрей Бочаров отметил, что произошедшая авария с человеческими жертвами стала одной из самых серьезных в жилищно-коммунальной сфере Волгограда за всю его истории. Расследование должно установить причины взрыва и привлечь виновных к ответственности.
Ранее в Волгоградской области ввели жесткие меры для предотвращения лесных пожаров. Также в Волгограде начали устанавливать новые мусорные контейнеры.
Автор: Дмитрий Иванов
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев назначил нового постпреда Азербайджана при ЮНЕСКО
АЗЕРБАЙДЖАН. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии