ДАЙДЖЕСТ: |
Согласно предоставленной информации, 30-летний мужчина ранее заключил контракт с Вооруженными Силами Российской Федерации и был направлен в район проведения специальной военной операции. В ходе выполнения боевых задач он получил ранение в ногу и первоначально проходил лечение в военном госпитале, а затем был переведен в ростовскую больницу №20.
Отмечается, что мужчина еще не полностью восстановился после ранения и передвигался с помощью костылей. Несмотря на это, на следующий день его собирались выписать из больницы. В прокуратуре подчеркнули, что военнослужащий понесет ответственность за самовольный уход из медучреждения, пишет 161.ru.
Ранее стало известно о том, что на Кавказе появился истощенный боец СВО. По некоторой информации, мужчина потерялся и ищет своих товарищей.
Автор: Марина Исаева
![]() |
Новосибирские ученые помогут Казахстану в создании наукоградов
КРАСНОДАР. Администрация Геленджика ищет ответственных специалистов на руководящие должности
Культура Северного Кавказа стала основой обсуждений форума на Ставрополье
Рыболовы Абхазии поучаствуют в чемпионате Евразии по ловле карпа в Адыгее
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в кубанском парламенте
ГРУЗИЯ. Азербайджан может построить крупнейший стадион в Грузии
Аграрии Кубани в полтора раза нарастят экспорт своей продукции