| ДАЙДЖЕСТ: |

Выскочив на перекрёсток, Nissan сначала врезался в грузовик Mercedes, который мирно двигался по главной дороге, а затем – в автомобиль Peugeot, который также следовал по главной. Никто из водителей участвовавших в ДТП транспортных средств не пострадал, зато в больницу, с многочисленными травмами, отправилась 31-летняя пассажирка Nissan.
Ещё одно ДТП произошло на улице Генерала Мельника в 12:30, в районе дома №21. Водитель Ford попал в аналогичную ситуацию – не разобрался на перекрестке кто главнее, и врезался в Renault под управлением 47-летней женщины-водителя, пользовавшейся законным правом передвижения по главной дороге. Как и в предыдущем случае, ДТП причинило максимальный ущерб женщине: ей тоже пришлось обратиться за медпомощью.
В обоих случаях, все участники ДТП были трезвы. Напомним, что самый радикальный инцидент этой недели, причиной которых становились ошибки при определении, кто именно из участников дорожного движения имеет приоритет при движении, имел место у ТЦ SeaMall . Один из посетителей, выезжая с парковки, разошёлся во мнениях в другими автолюбителями – сначала заблокировал выезд вообще всем, а затем залил оппонентов перцовым спреем, разбил лобовое стекло «вражеской» машины бутылкой, после чего сбежал.
Николай Сведски
Фото: пресс-службы УМВД России по Севастополю
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Трамп впервые соберет Совет мира через две недели - СМИ
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов созвонился с Мухаммадом Исхаком Даром в связи с терактом в Исламабаде
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область в 2026 году получит 193,4 млн рублей на развитие культуры
АЗЕРБАЙДЖАН. Вместе с Джеем Ди Вэнсом в Баку и Ереван прилетит Джейкоб Хелберг
Начальник штаба обороны вооружённых сил Индии посетил Мемориал жертвам Геноцида армян
США – Азербайджан: будет ли отменена «проармянская» 907-я поправка?
ЧЕЧНЯ. Торжества в честь основания «Турпалхой»: девятая годовщина единения патриото
ЧЕЧНЯ. Воспитанники грозненского детсада «Дики» покорили жюри всероссийского фестиваля
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения откроет сообщение с Азербайджаном в первую очередь через Зангезурский коридор