ДАЙДЖЕСТ: |
По предварительной информации, авария в районе дома № 51 на улице Карантинной была спровоцирована 46-летним водителем Mitsubishi Lancer, который не справился с управлением при повороте и выехал на встречную полосу.
Там легковой автомобиль врезался в пассажирский автобус БАЗ, который следовал по маршруту № 107 в сторону Камышовой бухты. Из-за удара автобус вынесло за пределы проезжей части, и он оказался на пустыре возле цирка.
По информации правоохранительных органов, в результате аварии на месте скончался 52-летний водитель автобуса. Водитель иномарки, а также несколько пассажиров маршрутки получили в результате столкновения травмы.
В настоящий момент по факту смертельного происшествия городской полицией и прокуратурой организованы проверки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств),
Андрей Гринев
Фото и видео: УМВД России по г. Севастополю
![]() |
ЧЕЧНЯ. Путин лично поздравил сына главы Чечни Адама Кадырова со свадьбой
США предложили Ирану $30 млрд и снятие санкций в обмен на отказ от ядерной программы
ЧЕЧНЯ. ДТП в Аргуне: легковушки лоб в лоб — обстоятельства выясняются
ЧЕЧНЯ. Нагретая на солнце бутылка с водой опасна для здоровья
ЧЕЧНЯ. В селении Центарой состоялся торжественный забег, приуроченный к открытию новой арки
АБХАЗИЯ. Семь чудес Абхазии: составлен рейтинг достопримечательностей республики
ЧЕЧНЯ. Кадыров выразил признательность Путину за тёплые слова по случаю свадьбы сына