ДАЙДЖЕСТ: |
Приблизительно на скорости 140 км/ч водитель врезался в рейсовый автобус «King Long», который возвращался с пассажирами в Новосибирск из Новокузнецка.
В результате ДТП 24-летний водитель иномарки скончался на месте, 39-летний водитель рейсового автобуса госпитализирован в ближайшую больницу с травмами, проинформировали в ГУ МВД Российской Федерации по Новосибирской области.
Лишенный прав новосибирец на угнанном автомобиле в ночь на понедельник столкнулся с междугородным автобусом.
В настоящее время по факту ДТП проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Молодой человек лишился нижних конечностей, а его голову сплющило — от неё остались лишь лоскуты кожи. Спасатели МАСС более часа доставали тело погибшего. Также известно, что водитель иномарки находился в нетрезвом состоянии и раньше был лишен права на управление сроком до 2018 года.
Знакомый погибшего который присутствовал на месте аварии рассказал, что сегодня парень снова был пьян. Разбитая машина принадлежала клиенту автомойки, на которой он работал. Автобус новый, застрахован по каско.
![]() |
АРМЕНИЯ. Приоритетные программы сотрудничества обсудили Армения и ЕС
О чем говорили Лавров и Рубио в Нью-Йорке: МИД РФ сообщил детали
Сбежавший из суда Борис Авакян покончил с собой в консульстве Армении
Посольство России: Желаем Армении мира, благополучия и процветания
Российский блогер Патрик Ланкастер, который собрался посетить Армению, не смог попасть в Грузию
АРМЕНИЯ. Импичмент Пашиняну обсуждают в парламенте Армении и на улице
Евросоюз предоставил Азербайджану 23 млн. евро на разминирование