| ДАЙДЖЕСТ: |

Сборы за проезд в новых автобусах составили 445 миллионов рублей, которые были внесены в региональный бюджет благодаря продаже билетов. Большинство жителей региона предпочитает оплачивать проезд с помощью карты, однако 40% пассажиров по-прежнему выбирают наличные средства.
На данный момент стоимость одной поездки в автобусе составляет 31 рубль. При оплате картой «Каспий» цена снижается до 29 рублей, что делает её выгодным вариантом для частых поездок. Льготные тарифы, включая безлимитные и на определенное количество поездок, а также специальные условия для учащихся, позволяют значительно сэкономить на проезде.
Ранее в Астрахани на две недели раньше запустили продлённый маршрут автобуса М1. Также эксперты назвали самый длинный и самый востребованный маршруты облцентра.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
«Бюро 1440» начало тесты спутникового интернета с опережением графика
АБХАЗИЯ. В Абхазии объяснили высокую стоимость билетов из России в Сухум
ЧЕЧНЯ. Армяне Грозного: забытая страница истории многонационального города
ГРУЗИЯ. Кобахидзе открыл в Кахети авиапоселок для подготовки грузинских пилотов
ГРУЗИЯ. Углубление партнерских отношений обсудили замглавы МИД Израиля и мэр Тбилиси
ГРУЗИЯ. Черноморское побережье Грузии ждет масштабное обновление
ГРУЗИЯ. Поставки говядины из России в Грузию выросли до трехлетнего максимума