| ДАЙДЖЕСТ: |

Сборы за проезд в новых автобусах составили 445 миллионов рублей, которые были внесены в региональный бюджет благодаря продаже билетов. Большинство жителей региона предпочитает оплачивать проезд с помощью карты, однако 40% пассажиров по-прежнему выбирают наличные средства.
На данный момент стоимость одной поездки в автобусе составляет 31 рубль. При оплате картой «Каспий» цена снижается до 29 рублей, что делает её выгодным вариантом для частых поездок. Льготные тарифы, включая безлимитные и на определенное количество поездок, а также специальные условия для учащихся, позволяют значительно сэкономить на проезде.
Ранее в Астрахани на две недели раньше запустили продлённый маршрут автобуса М1. Также эксперты назвали самый длинный и самый востребованный маршруты облцентра.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
ГРУЗИЯ. Черный ящик разбившегося в Грузии самолета доставлен в Турцию
АРМЕНИЯ. Зангезурский коридор начнут строить во второй половине 2026 года – Пашинян
ГРУЗИЯ. ЕС упростит приостановку безвиза для отдельных категорий грузинских граждан
АРМЕНИЯ. Песков и Пашинян разошлись во мнениях по экспорту российского зерна в Армению
ГРУЗИЯ. Пропускная способность Баку-Тбилиси-Карс вырастет втрое
ФСБ: сорвана украинско-британская операция по угону российского МиГ-31 с «Кинжалом»
Силы ПВО сбили около 40 украинских дронов над регионами РФ и Черным морем – МО России
АРМЕНИЯ. Жители Армении заинтересовались работой в странах ЕАЭС
АСТРАХАНЬ. В Приволжском районе Астраханской области число бездомных животных увеличилось в 4 раза