| ДАЙДЖЕСТ: |

По его данным, ночь на базе отдыха в Пицунде обойдется в среднем в 5740 рублей. Как правило, туристы проводят там 9 ночей.
Лидирует в рейтинге станица Голубицкая со стоимостью ночи более 6 тыс рублей и средней продолжительностью отдыха 6 ночей.
В топ-3 также попали Архыз в Карачаево-Черкесии и станица Должанская на Азовском море. Четвертое место заняла Анапа.
Кстати, дороже всего из топ-10 направлений стоит ночь именно в Анапе: средняя стоимость – 10897 рублей за ночь. Экономнее всего получится отдохнуть в крымской Феодосии – 3880 рублей за ночь.
Если говорить о длительности отдыха, то больше всего времени туристы предпочитают проводить в Пицунде, – в среднем проживание на базе отдыха там длится 9 ночей. На самый короткий срок бронируют места в Архызе – всего три ночи, каждая из которых обойдется более чем в 6,1 тыс рублей.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Агросервисные центры создадут в Ханкенди, Ходжалы и Ходжавенде
АЗЕРБАЙДЖАН. Трансанатолийскому газопроводу исполнилось 8 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан перекачал в мае 2,2 млн т нефти
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи