| ДАЙДЖЕСТ: |

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров принял участие автопробег, который приурочили к предстоящему Дню государственного флага России. Утром колонна машин отправилась из краевого центра по маршруту «Ставрополь-Зеленокумск». Об этом в субботу, 17 августа, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.
«Участвуя в этой акции, мы показываем своё отношение к Родине. Для меня это отношение к моей России, к моей малой родине – к моему Ставрополью, моему Будённовску, моему Коммаяку», — отметил Владимир Владимиров.
В акции участвуют около 60 автомобилей из более чем 10 территорий края.
![]() |
Эстонский министр увидел «прокремлевские идеи» в «Маше и Медведе»
На развитие здравоохранения Ингушетии направят 4 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число регионов с самым низким уровнем детского ожирения