ДАЙДЖЕСТ: |
В Севастополе в ДТП погибла женщина. Трагичный инцидент произошёл 30 августа около 9 часов вечера в районе дома 5/3 площади 50-летия СССР. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.
Установлено, что вечером в пятницу 56-летний водитель автомобиля SsangYong совершил наезд на женщину-пешехода. Она переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора через регулируемый пешеходный переход, слева направо по ходу движения транспорта.
В результате ДТП женщину отвезли в больницу, где позже она скончалась от полученных травм. Результаты освидетельствования показали, что водитель был трезв.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
![]() |
Ошибки при ношении костюма | Как правильно носить деловой костюм | Советы стилистов
АБХАЗИЯ. В Абхазии к Отапской пещере проложат новый туристический маршрут
ЧЕЧНЯ. От Шароя до Химоя за минуту: в Чечне строят мост, который изменит жизнь района
АЗЕРБАЙДЖАН. Россияне полюбили оздоровительный отдых в Азербайджане
ЧЕЧНЯ. Кабинет вместо стресса: в Грозном запустили пространство поддержки для молодых мам
ЧЕЧНЯ. Власти Чечни развеяли слухи о блокировке Instagram и TikTok
ЧЕЧНЯ. Не игра, а подготовка: «Зарница» в Чечне взяла курс на силу, дух и верность Родине
Месть через 45 лет: как школьный изгой «поздравил» бывшего хулигана с Днём ветеранов