| ДАЙДЖЕСТ: |

Бабушкин также сообщил, что правоохранительные органы проводят проверку в клубе «Бункер». Он поднял вопрос о необходимости пересмотра деятельности развлекательных заведений такого рода в нынешних условиях и выразил уверенность, что общественность имеет право знать имена организаторов и участников этого мероприятия. Губернатор добавил, что виновные будут привлечены к ответственности по закону, подобно тому, как это было сделано в случае аналогичного инцидента в Москве. В заключение он выразил уверенность в поддержке астраханцев.
Отмечается, что в СМИ появилась информация о проведении в клубе конкурса, в ходе которого участник, снявший с себя больше всего одежды, мог выиграть дорогостоящий смартфон.
Ранее астраханского адвоката заподозрили в покушении на мошенничество. Также в астраханской дельте выявили второй вид рыб за год.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
Эксперт Мясоедов объяснил, почему видео Зеленского в Купянске может быть фейком
В Берлине прошла акция протеста армянской общины против Никола Пашиняна
Открытие станции метро «Святая Дева Мария» в Тегеране – знак уважения к христианам в Иране