ДАЙДЖЕСТ: |
По информации от замгубернатора Павла Иено, сейчас на объекте ведутся отделочные работы. Рабочие занимаются облицовкой стен и пола перехода натуральным гранитом, а также обустраивают лестницы и лифты. В рамках капитального ремонта предусмотрено также установка освещения и системы видеонаблюдения. Ранее уже выполнены работы по переустройству коммуникаций и замене железобетонных конструкций.
Завершение капитального ремонта подземного перехода, стоимость которого составляет почти 300 миллионов рублей, планируется на ноябрь этого года.
Ранее около 500 человек в Севастополе получили компенсации из-за обстрелов со стороны ВСУ. Также коттеджный поселок «Байдарская сказка» может через суд лишиться всех домов.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
ЧЕЧНЯ. Новый этап образования: в селе Беной запустили медресе для женщин!
ВОЛГОГРАД. Стало известно, сколько волгоградцев пострадали от нападений животных
ЧЕЧНЯ. Традиции на высоте: «Беноевская весна» вновь прошла безупречно!
ГРУЗИЯ. Первое предприятие по переработке шин появится в Грузии
КРАСНОДАР. Губернатор Кондратьев объявил чрезвычайную ситуацию для поддержки аграриев Кубани
ЧЕЧНЯ. Священные строки в горах: в Беное выбрали лучшего хафиза!
ЧЕЧНЯ. Эксперты ЧГУ им. Кадырова вошли в пул оценки программы «Приоритет 2030»!
Затулин: Маленький кирпичик в виде Карабаха вынули из всего здания Закавказья, и все развалилось
ЧЕЧНЯ. Грозный преображается: новый район – эталон комплексного развития!