ДАЙДЖЕСТ: |
Подробности рассказал глава "Спецавтохозяйства" Тимур Бигвава. По его словам, с огнем борются с помощью шести грузовиков КАМАЗ и бульдозера. Техника заваливает мусор землей, лишая огонь кислорода, передает "Гагра-ТВ".
На свалке в Алахадзы собирается мусор не только из Гагрского, но и из Гудаутского района. Очаги возгорания появляются там нередко. Иногда причиной пожаров становятся действия людей, не исключается и самовозгорание, которые происходит в результате попадания прямых лучей солнца на стеклянные предметы или батарейки, пишет Sputnik Абахзия.
Напомним, 6 сентября стало известно, что сильные дожди почти потушили, а точнее локализовали возгорание на мусорном полигоне в Галском районе, с которым люди не могли справиться более 22 дней.
![]() |
Перечислили распространенные схемы мошенничества в интернете
АДЫГЕЯ. В Майкопе ведут строительство центра бальнеологии и реабилитации «Тетис»
КЧР. В Карачаево-Черкесии будет организована акция, посвященная профилактике рака груди
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку