| ДАЙДЖЕСТ: |

"И то, что случилось в Карабахе, - это вина только руководства Армении. Я их предупреждал лично: отдай им (Азербайджану - прим. ред.) эти территории"
– глава белорусского государства
Тем более, продолжил он, власти Армении сами признавали, что это не их земли. По словам президента РБ, армянское руководство отмечало, что это азербайджанские территории, добавляя при этом, что не отдаст их просто так и будет воевать.
Он также напомнил, что вместе с российским коллегой Владимиром Путиным просил премьер-министра Армении Никола Пашиняна решить эту проблему, но тот в ответ заявлял им, что Армения будет воевать.
"Довоевались. И потом, чего сейчас обижаться на Россию или еще на нас? Ты же сам Карабах признал, что это территория Азербайджана"
– президент РБ
![]() |
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия