ДАЙДЖЕСТ: |
Спикером выступит бизнес-консультант по стратегиям развития, а также тренер в области клиентского обслуживания и лидерства Юлия Логинова. Она имеет опыт работы как в офлайне, так и в онлайне, сотрудничая с различными отраслями, такими как HoReCa, здравоохранение, строительство загородных домов, индустрия красоты, автотранспорт и магазины одежды.
По словам тренера, на тренинге речь пойдет о коммуникациях и их особенностях, при этом особое внимание будет уделено ключевым аспектам в процессе взаимодействия. Также предстоит разобрать сложные ситуации в коммуникации и обсудить цели и стратегии ведения переговоров.
Кроме того, 12 сентября в ЦМИТе состоятся два других тренинга: «Искусство маленьких шагов к большой цели» и «Сущность, механизм и продвижение продукта и услуг». Эти мероприятия организованы в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и входят в цикл образовательных программ для самозанятых от Центра «Мой бизнес» КЧР.
В Черкесске открылиЦентр опережающей профессиональной подготовки, в котором можно будет пройти обучение по наиболее востребованным на рынке труда профессиям.
По данным правительства Карачаево-Черкесии, прожиточный минимум в регионе вырастит на 16% в 2025 году.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
В xAI заявили о скором запуске видеогенерации со звуком в Grok
АРМЕНИЯ. Для россиян в Армении стало доступно получение электронной подписи
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье директор фирмы уклонился от налогов на несколько десятков млн рублей
СТАВРОПОЛЬЕ. Путин обсудил с губернатором Ставрополья меры поддержки АПК
АРМЕНИЯ. Два клуба из Азербайджана и Армении вышли в 3-й раунд квалификации Лиги Конференций
ГРУЗИЯ. Тбилиси и Абу-Даби обсудили экономическое сотрудничество
ГРУЗИЯ. Несколько военных из США пострадали на учениях в Грузии
ГРУЗИЯ. Новые паспорта в Грузии начнут выдавать после выборов