| ДАЙДЖЕСТ: |

Второе место занял Виктор Мартинс из «Art Grand Prix». Третьим завершил гонку Андреа Кими Антонелли из «Prema Racing».
Стоит отметить, что третий финалист в следующем году покинет серию «Формула-2» и переходит в «Формулу-1». Там он займет место Льюиса Хэмилтона в «Mercedes». Информацию об этом уже подтвердил менеджер команды Тото Вольфф. Сам Хэмилтон придет на место Карлоса Сайнса в «Ferrari».
Во время гонки в цепной аварии столкнулись сразу 5 болидов, часть из них получили критические повреждения. После происшествия на трассе был поднят красный флаг и гонку пришлось приостановить. После уборки обломков движение возобновилось. Никто из пилотов не пострадал, однако на этом их участие в гонке закончилось.
Чуть после случилась еще одна авария с участием болида Габриэле Мини из команды «Preme Racing». Он не справился с управлением и врезался в ограждение.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Алексей Глухов переназначен председателем Волгоградского облсуда
КАЛМЫКИЯ. Комиссия по делам несовершеннолетних в Калмыкии определила новые меры профилактики
Заявление о стратегическом партнерстве намерены подписать Тбилиси и Астана
ЧЕЧНЯ. Спикер чеченского парламента Ш. Жамалдаев получил высокие награды в Югре за патриотизм
ЧЕЧНЯ. Боец ОМОН «АХМАТ» стал чемпионом России по кикбоксингу и получил звание мастера спорта
Встреча Группы Исламского банка развития может пройти в Казахстане
Аэропорт Жуковский снова закрыт: рейсы остановлены вторично за утро