| ДАЙДЖЕСТ: |

В Муезерском районе Карелии ищут пропавшего 15-летнего школьника из столицы, который отдыхал в лагере Шпаро «Большое приключение». По предварительным данным, утром в субботу школьник ушел за дровами в лес и не вернулся. Cейчас ребенок чувстсвует себя удовлетворительно.
За поиски парня взялись 30 человек, четверо из которых являются сотрудниками МЧС, а еще шесть единиц специальной техники (две машины также от МЧС республики). Подростка обнаружили на пересечении 3-х дорог, в 3-х километрах от того места, где он потерялся.
«Ежели ситуация будет становиться хуже, то дополнительно будут использоваться средства авиации», — цитирует информагентство сообщение пресс-центра.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Российская гумпомощь отправлена из Азербайджана в Иран
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС не нашел причин для включения порта Кулеви в санкционный список
Адвокат о Telegram: Закон сегодня его не запрещает, но все может измениться
КРАСНОДАР. Жителям Сочи рекомендовали не вести детей в школы и сады из-за угрозы атаки беспилотников
Не меню, а мозг: как AI-агенты в бизнесе превратили алгоритм в полноценного сотрудника?
ЧЕЧНЯ. Усман-Хаджи Хантиев духовный наставник чеченского народа
КРАСНОДАР. В ЗСК состоялось заседание рабочей группы по мерам поддержки участников СВО и их семей
АРМЕНИЯ. Пашинян: иранский кризис может отложить создание маршрута TRIPP