| ДАЙДЖЕСТ: |

Повестка переговоров была посвящена вопросам в развитие договоренностей, которые были достигнуты на переговора глав государств в Баку 19 августа.
В частности, Оверчук и Мустафаев поговорили по ряду актуальных тем российско-азербайджанского сотрудничества в таких сферах, как торговля и экономика, обсудили и научно-техническое сотрудничество.
При этом участники беседы сделали особый акцент на взаимодействии по транспорту, а также образованию и теме охраны природы.
"Рассмотрены также другие вопросы, представляющие взаимный интерес для Российской Федерации и Азербайджанской Республики"
– пресс-служба кабмина
В завершение встречи вице-премьеры подтвердили, что Москва и Баку остаются готовы к дальнейшему конструктивному диалогу, цель которого – комплексное упрочение двусторонних отношений.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби