| ДАЙДЖЕСТ: |

Повестка переговоров была посвящена вопросам в развитие договоренностей, которые были достигнуты на переговора глав государств в Баку 19 августа.
В частности, Оверчук и Мустафаев поговорили по ряду актуальных тем российско-азербайджанского сотрудничества в таких сферах, как торговля и экономика, обсудили и научно-техническое сотрудничество.
При этом участники беседы сделали особый акцент на взаимодействии по транспорту, а также образованию и теме охраны природы.
"Рассмотрены также другие вопросы, представляющие взаимный интерес для Российской Федерации и Азербайджанской Республики"
– пресс-служба кабмина
В завершение встречи вице-премьеры подтвердили, что Москва и Баку остаются готовы к дальнейшему конструктивному диалогу, цель которого – комплексное упрочение двусторонних отношений.
![]() |
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия