ДАЙДЖЕСТ: |
Официальные органы до сих пор не прокомментировали ситуацию, не предоставили никакой информации о причинах звучания сирены и не подтвердили реальную угрозу атак БПЛА в Волгоградской области. Однако жители Красноармейского района помнят предыдущие случаи, когда звучание сирены сопровождалось реальными атаками дронов.
Ситуация напоминает о напряженной обстановке в стране и регионе, где угроза атаки беспилотников является реальной опасностью. Отсутствие информации от официальных органов лишь усиливает тревогу и вызывает вопросы о том, насколько эффективно работают системы оповещения и готовности к таким событиям.
Ранее миллиардер из Волгограда стал свидетелем атаки дронов во время гуманитарной миссии в Курске. Также Волгоград остался без света, транспорта и связи.
Автор: Дмитрий Иванов
![]() |
КБР. На одной волне: Казбек Коков и председатель Арбитражного суда обсудили ключевые вопросы
КРЫМ. Силовики вычислили: двух пособниц украинских спецслужб задержали в Крыму
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия обсудили межпарламентское сотрудничество
АДЫГЕЯ. Диалог ради перспективы: как встреча с работодателями может запустить карьеру
ГРУЗИЯ. Генсек "Грузинской мечты" не удивлен падением доверия к ЕС в Грузии