| ДАЙДЖЕСТ: |

Согласно документу, в пункте пропуска будут работать сотрудники Службы госбезопасности, таможенники, полицейские, спасатели, работники ветеринарной, карантинной и санитарно-эпидемиологической служб.
Контролировать выполнение постановления будет Минэнерго.
Еще одно распоряжение по аэропорту "Сухум" связано с выделяемыми на него средствами. Документ называется "О средствах, подлежащих казначейскому сопровождению в 2024 году". По словам вице-премьера и главы Минфина Владимира Делба, его реализация даст возможность не отвлекать средства, направленные на обновление аэропорта, на какие-то сторонние цели.
Напомним, запуск аэропорта в Сухуме запланирован на декабрь. Однако сначала будут совершаться только технические рейсы. Туристы смогут воспользоваться воздушной гаванью с лета 2025.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Обнаружены тела еще двух граждан Азербайджана, погибших при атаке в Азовском море
РОСТОВ. В Новочеркасске по делу о гибели роженицы в роддоме задержали врача
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан направил $2,6 млрд на возрождение Карабаха в течение года
АЗЕРБАЙДЖАН. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. РФ отправила антрацит в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Эмин Агаларов заинтересовался строительством отелей в Дагестане