Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Крыму по госпрограмме идет строительство 72-квартирного дома


Просмотров: 492Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Крыму по госпрограмме идет строительство 72-квартирного дома

КРЫМ. Фасад здания утепляется минеральной ватой, устанавливаются наружные откосы и проводится его штукатурка. На крыше осуществляется монтаж закладных элементов для вентиляторных установок, необходимых для будущей эксплуатации системы вентиляции. Степень готовности объекта составляет 55%, ввод в эксплуатацию запланирован на декабрь 2026 года.

По словам первого заместителя министра строительства и архитектуры Республики Крым Александра Резникова, площадь озеленения жилого комплекса составит 1360 м². Проект включает зоны для досуга, включая детскую площадку и места отдыха для взрослых, а также пешеходные и хозяйственные зоны.


Предусмотрены пять парковочных зон, включая места для маломобильных граждан, а свободные площади будут озеленены газонами. Резников добавил, что данный жилой дом предоставит семьям возможность обрести комфортное жилье и способствует интеграции людей различных национальностей и культур.



Автор: Руслан Лебедев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"